4 августа на «Красной звезде» пройдет Фестиваль стритбола и уличной культуры. Кроме соревнований спортсменов для гостей праздника будет работать концертная площадка с весёлыми конкурсами и развлекательные зоны. Призы и подарки ждут именно вас!

На Фестивале стритбола  и уличной культуры пройдет веселый концерт с розыгрышами подарков

 

4 августа на «Красной звезде» пройдет Фестиваль стритбола и уличной культуры. Кроме соревнований спортсменов для гостей праздника будет работать концертная площадка с весёлыми конкурсами и развлекательные зоны. Призы и подарки ждут именно вас!

Концерт и квест-бродилка будут проходить с 12 до 15 часов на сцене, расположенной возле левого (восточного) крыла СК «Красная звезда».

Здесь выступят творческие коллективы, будут проводиться шуточные викторины и конкурсы, розыгрыши призов, а в это время семьям участникам праздника предстоит пройти несложные и веселые испытания на игровых зонах, организованных партнерами праздника и получить подарки.

Командам перед началом квеста-бродилки у стола регистрации будет выдан маршрутный лист «Карта участника» . На каждой точке им предстоит выполнить несложное задание, получить приз и отметку о его прохождении.

Когда все задания будут пройдены, заполненный маршрутный лист нужно будет опустить в лототрон возле сцены. Подарки от партнеров праздника получат те, чьи «Карты участников» вытянут независимые эксперты.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в квесте-бродилке?

Прислать заявку на адрес omsk.event@gmail.com. В письме-заявке укажите фамилию главы семьи (не обязательно папы, это может быть любой взрослый), количество участников и контактный телефон.

Ваша заявка например может выглядеть так: Привет! Мы — семья Ивановых, нас 4 человека, хотим принять участие в квесте на фестивале уличного баскетбола и уличной культуры. Контактный телефон: 8-9??-???-??-??.

Присылая нам эту заявку вы соглашаетесь на участие в празднике и обработку персональных данных.

Количество членов семьи — от двух человек. Возраст — от 3 лет.

Если вы по каким-то причинам не готовы участвовать в квесте, просто приходите на праздник! У вас будет отличная возможность весело провести время на игровых зонах наших партнеров, принять участие в розыгрышах, поболеть за спортсменов, которые будут соревноваться в уличном баскетболе, воркауте и пляжном волейболе, посмотреть на граффити-работы, получить массу положительных эмоций и призы!

Начало концерта в 12:00. Ждем ваших заявок для участия в развлекательном квесте!

 

С полной программой фестиваля стритбола и уличной культуры можно ознакомиться здесь. https://www.omsk.kp.ru/daily/27005/4067339/

  • — Городской спортивный праздник «День стритбола».Начало с 10.00.
  • — Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». Начало с 10.00
  • — Открытый региональный турнир «WorkoutFest». Начало с 12.00
  • — Кубок «СК «Красной звезды» по пляжному волейболу. Время работы: 03.08 — групповой этап; 04.08 — финал с 10.00 до 15.00
  • — Концертно-развлекательная площадка с квестом-бродилкой. С 12.00 до 15.00
  • — Фотозона. С 12.00 до 14.00
  • — Экскурсии в музей. Начало экскурсий: 12.30, 13.30, 14.30.
  • — Фудкорт «RSкафе». С 11.00 до 15.00

 

Возрастное ограничение 6+