Федеральный проект «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ»

Уважаемые родители!

В нашем регионе в центрах «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» проводится БЕСПЛАТНОЕ спортивное тестирование  для детей
от 5.5 до 12.5 лет.

Федеральный проект «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ» реализуется в Омской области при поддержке Министерства спорта Российской Федерации
и создан в помощь родителям в выборе вида спорта для ребенка. Тестирование также проводится для детей-спортсменов, чтобы выявить их сильные и слабые стороны и составить индивидуальную программу тренировок, в соответствии с функциональным состоянием организма ребенка.

В ходе тестирования определяются психофизиологические и функциональные возможности организма, а также проводится антропологическое и спортивное тестирование. По завершении комплексного исследования на основании 150 показателей выдается заключение с подробным описанием всех этапов тестирования.

В Омском регионе работает два центра «СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ»
В Омском Велоцентре на ул. Вавилова 45/1
В легкоатлетическом манеже «Сибирский нефтяник» пр. Мира 13

Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Записаться можно на сайте www.sportchampions.ru или по телефону          колл-центра 8-800-505-7500
Инстаграм проекта @sportchampions_omsk

При себе на тестирование иметь:
-Паспорт представителя
-Свидетельство о рождении ребенка
-Справку от педиатра (срок действия — месяц)
-Спортивную форму — шорты, футболку, кроссовки или кеды (не чешки и не балетки)
-Бахилы представителю.
-Гигиенические маски
Подходить за 15-20 минут до тестирования, чтобы успеть переодеться и ознакомиться с инструкциями!

Региональный администратор проекта, Мартюшова Светлана Геннадьевна, тел.: 8-919-721-89-41