Муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Радуга»

В Омске завершились открытые муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Радуга», проходившие в период с 08 по 10 апреля 2019 на базе бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Детско-юношеская спортивная школа № 24 имени Заслуженного тренера СССР Г.П. Горенковой» по адресу улица Масленникова, 142 (БУ города Омска «СК «Красная звезда»).
           В открытых муниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Радуга» приняли участие более 200 гимнасток из Омска и других городов Сибирского федерального округа.
           По результатам выступлений победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками. Также все участницы соревнований были отмечены памятными призами.
          Воспитанницы БУ ДО города Омска «ДЮСШ № 24 имени ЗТ СССР Г.П. Горенковой показали следующие результаты:

Индивидуальные упражнения:

2007-2008 г.р. I сп.р.:
1 место – Гречнева Мария, 2 место – Хоронжевская Каролина, Захарченко Диана,  3 место – Руснак Ева
                      2009 г.р. II сп.р.:
1 место – Дорошенко Яна, 2 место – Попова Алиана, 3 место – Жуматаева Зарина (тренеры-преподаватели: Лавренова Жанна Геннадьевна; Андреева Ольга Викторовна)
                     2010г.р. III сп.р.:
1 место – Сербиновская Валерия
(тренеры-преподаватели: Лавренова Жанна Геннадьевна; Андреева Ольга Викторовна)
2 место – Драгунова Елизавета (тренеры-преподаватели: Егорова Виктория Викторовна; Демидова Елена Альфредовна; Никишева Наталья Александровна)
3 место – Порошина Алина (тренеры-преподаватели: Лавренова Жанна Геннадьевна; Андреева Ольга Викторовна)
                      2011 г.р. I юн.р.:
1 место – Лопатина Екатерина (тренеры-преподаватели: Лавренова Жанна Геннадьевна; Андреева Ольга Викторовна)
2 место – Богданова Алина (тренеры-преподаватели: Куценко Галина Михайловна, Добротворская Анастасия Евгеньевна)
3 место – Черкасова Алина (тренеры-преподаватели: Егорова Виктория Викторовна; Демидова Елена Альфредовна; Никишева Наталья Александровна)
                      2012 г.р. II юн.р.
1 место – Салькова Анастасия (тренеры-преподаватели: Лавренова Жанна Геннадьевна; Андреева Ольга Викторовна)
3 место – Чегодайкина Дарья (тренеры-преподаватели: Егорова Виктория Викторовна; Демидова Елена Альфредовна; Никишева Наталья Александровна)
                       2013 г.р. III юн.р.
2 место – Казакова София (тренеры-преподаватели: Егорова Виктория Викторовна; Демидова Елена Альфредовна; Никишева Наталья Александровна)

Групповые упражнения:

2007-2008 г.р. I сп. р.

2 место – команда «Сияние»: Гречнева Мария, Руснак Ева, Захарченко Диана, Шефер Арина, Денисова Анна, Седова Софья (тренеры-преподаватели: Лавренова Жанна Геннадьевна; Андреева Ольга Викторовна).
                      2010-2011 г.р. III сп. р.
3 место – команда «Калинка»: Драгунова Елизавета, Песнева Аделина, Юркина Тая, Трехгубенко Алина, Городецкая Дарья, Фессель Анастасия (тренеры-преподаватели: Егорова Виктория Викторовна; Демидова Елена Альфредовна; Никишева Наталья Александровна).
                     2012 г.р. II юн. р.
1 место – команда «Одуванчики»: Ступина Елизавета, Кулик Валерия, Роот Ева, Губская Любовь, Опарина Екатерина (тренеры-преподаватели: Куценко Галина Михайловна, Добротворская Анастасия Евгеньевна).
                      2013 г.р. III юн. р.
2 место – команда «Приятная компания»: Чегодайкина Дарья, Волкова Анастасия, Орманбаева Регина, Корунец Екатерина, Казакова София (тренеры-преподаватели: Егорова Виктория Викторовна; Демидова Елена Альфредовна; Никишева Наталья Александровна).