Кубок Губернатора Омской области по художественной гимнастике прошел с 19 по 22 апреля 2018г.

Кубок Губернатора по художественной гимнастике проходил в Омской области, уже в 16-ый раз. В этом году его участницами стали более 300 гимнасток из Омской области, а также Кемеровской, Иркутской и Новосибирской областей, Пермского края и Якутии.

Спортсменки состязались как в личных, так и в групповых упражнениях. Возрастные категории включали как самых младших участниц, которым исполнилось 6 лет, так и взрослых, опытных спортсменок. Год назад обладательницей Кубка Губернатора среди мастеров спорта стала воспитанница Веры Штельбаумс и Любови Пашковой — Виктория Данильчук. В этом году гимнастки нашей школы так же боролись за первенство. Была огромная конкуренция в борьбе за трофей.