В областном экспоцентре 26 июня, прошло традиционное мероприятие для выпускников, получивших медаль «За особые успехи в учении».

Большинство омских отличников, планируют учиться и работать в родном городе. Всего же в мероприятии приняло участие около 600 юношей и девушек.

В текущем году среди омских одиннадцатиклассников 530 медалистов. Среди которых — победители и призеры олимпиад, конкурсов и соревнований, учащиеся, получившие 100 баллов на экзаменах, а также их родители, педагоги, официальные лица. Для сравнения: в 2017 году медалью “За особые успехи в учении” были награждены 449 человек. До начала праздничной церемонии у отличников учебы была возможность пообщаться с гостями, сфотографироваться на память и оставить свой автограф в Книге почета медалистов.

«Этот праздник стал еще одной памятной датой в жизни выпускников школ города. Мы ежегодно чествуем медалистов в лучших традициях, ведь это хороший пример для других школьников, мотивирующий окончить школу с медалью».

А нашим воспитанницам «ДЮСШ № 24 им. ЗТСССР Горенковой Г.П.» вдвойне приятно и почетно принимать участие в таком трогательном и торжественном мероприятии.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯМ ВЫПУСКНИКИ!

Ребята! Вы оставляете в прошлом беззаботную школьную жизнь и делаете шаг в свое взрослое будущее. Мы желаем вам огромной смелости, в первую очередь в мечтах. Умейте мечтать серьезно и по-крупному, ведь все, что нас окружает прекрасного в этом мире, было когда-то чьей-то мечтой. Не бойтесь следовать за своим внутренним голосом, только он приведет вас к той жизни, которую вы по-настоящему хотите!