Воспитанницы «ДЮСШ №24 им. ЗТ СССР Г.П. Горенковой» принимают участие мероприятиях в поддержку национальной сборной России и Российского спорта.

 Вот и приближается финал Чемпионата Мира – 2018 года по футболу. В этом году за кубок спортсмены сражались на стадионах России, причем матчи проходили в разных городах. Следили за играми и омичи.

Матчи ЧМ транслируются с 14 июня по 15 июля в спортивном комплексе «Красная звезда» (находится по адресу ул. Масленникова, 142). Болельщики следят за футбольными баталиями в режиме онлайн — с большого экрана, который установили на стадионе. Вход на игры — бесплатный.

С14 июня по 15 июля в спортивном комплексе «Красная звезда» перед матчами –  В 19.00 проходят культурно-массовые программы, выступление спортивных коллективов с показательными номерами. Наша школа активно и с успехом принимает непосредственное участие в развлекательной программе.  Воспитанницы «ДЮСШ№24 им. ЗТ СССР Г.П. Горенковой» с честью участвуют во всех патриотических мероприятиях в поддержку национальной сборной России и Российского спорта.  

   

ОЛЕ- ОЛЕ- ОЛЕ!   РОССИЯ ВПЕРЕД!